Рогейн Forest Adventure 2020 Заполицы

Пути участников


1.5Б-РД

Место Команда Участники Результат Время
1 148 Пираты Олег Петухов, Дарья Петухова, Александра Петухова 21 1:28:42
2 151 Тояма Токанава Александр Усвайский, Мария Усвайская 16 1:29:16
3 153 Рязань, лично Михаил Мжельский, Софья Мжельская 13 1:26:58
4 147 Балашиха, лично Виталий Елисеев, Егор Елисеев 12 1:17:59
5 164 Жёлтая рыбка Александр Кантемиров, Дмитрий Кантемиров 12 1:21:31
6 149 Москва ВАО, лично Яна Кудрявцева, Евгения Кудрявцева 6 1:18:46
7 152 ТК МГТУ Маргарита Потапенко, Валерия Потапенко 6 1:29:49

3В-ЖО

Место Команда Участники Результат Время
1 138 ОМЕГА Анастасия Скопинская 63 2:59:23
2 4 RazumSki Татьяна Разумная, Дарья Разумная 37 3:01:41
3 1 Раменский р-н, лично Инга Соколовская 26 2:45:28
4 3 eduvgo.ru Наталья Карагичева 12 3:09:29

3В-МО

Место Команда Участники Результат Время
1 9 swix Наталия Лукьянец, Дмитрий Тимохин 113 2:58:57
2 138 ОМЕГА Сергей Скопинский 79 2:59:23
3 7 Black Dog Виктория Мяльдзина, Aнатолий Мяльдзин 76 3:03:32
4 5 Раменский р-н, лично Ярослав Веселов 63 3:00:39
5 161 Лыткарино, лично Михаил Зеленцов 52 2:56:45
6 11 Олень Софья Семкина, Михаил Семкин 47 3:00:23
7 6 Москва ЮЗАО, лично Петр Арсеев 44 2:59:51
8 10 новая сила 3х9 Виталия Цветкова, Юрий Фефелов, Андрей Хомяков 21 2:52:29
9 8 eduvgo.ru Алексей Ефимов 0 3:24:14

4Б-ЖО

Место Команда Участники Результат Время
1 80 Сарепта Анастасия Соломеннова 92 4:07:59
2 167 Москва ЮАО, лично Мария Чистякова 82 3:59:24
3 13 Москва ЗАО, лично Елизавета Пономарева 75 3:51:45
4 18 eduvgo.ru Елена Ермакова 73 3:36:31
5 169 Москва СВАО, лично Юлия Мокрова 62 3:56:58
6 79 МГУ Вера Кнотько 59 3:55:05
7 21 МТТ Юлия Зыкова 54 4:04:14
8 20 Лыжемышь Наталья Решетова 53 3:38:44
9 22 Просто так Анастасия Галкина, Екатерина Болда 52 3:54:48
10 12 Москва ВАО, лично Надежда Рощина 37 3:46:18
11 14 Раменский р-н, лично Василина Боголюбова 37 3:46:20
12 15 Москва САО, лично Анастасия Лепехина, Юлия Зеленова 35 3:51:25
13 23 ТК МИСиС Анна Буздалина 28 4:14:57
14 36 МГУ Варвара Кнотько 21 3:48:28

4Б-МО

Место Команда Участники Результат Время
1 34 Горный ТК МГУ Кирилл Львов 111 3:57:26
2 24 Москва ВАО, лично Алексей Скрипко 110 4:00:18
3 33 Ахтуба-Бег Пиггес Андрей Чиков, Александр Зезекало, Сергей Данилов 106 4:05:03
4 168 Москва ЮАО, лично Иван Артемов 101 3:59:26
5 29 Москва СЗАО, лично Егор Загороднев, Владимир Душков 100 3:56:32
6 121 Москва ЮАО, лично Андрей Юрченко 94 4:07:47
7 63 Буженина Константин Терентьев, Дмитрий Супов 91 3:58:33
8 32 Craft-ориента Аркадий Темнов 86 3:59:10
9 38 Омега Артём Тихонов, Ксения Тихонова 86 4:07:41
10 146 МГУ Михаил Мордирос, Александр Мордирос 81 3:53:31
11 31 Москва ЮЗАО, лично Александр Бахвалов 80 3:58:42
12 27 Москва САО, лично Константин Андреев, Лев Андреев 71 3:51:58
13 30 Москва ЦАО, лично Наталия Зубарева, Андрей Иванов 70 3:56:13
14 25 Долгопрудный, лично Ярослав Лавриненко, Александра Горбунова 67 3:54:14
15 28 Москва СВАО, лично Александр Жуков 54 3:51:20
16 39 Просто так Александр Тырин 52 3:54:41
17 37 МГУ Кристина Юрова, Антон Мордирос 43 3:50:53
18 166 Звездочка Елена Молчанова, Иван Молчанов 43 3:53:49
19 26 Москва, лично Данил Масалков, Олег Масалков 39 4:03:15

6В-ЖО

Место Команда Участники Результат Время
1 45 АК МГУ Татьяна Антохина 189 5:59:00
2 43 Химки, лично Елена Кантемирова 180 6:00:28
3 44 Москва ЦАО, лично Анна Никифорова 134 5:54:59
4 40 Москва ЮЗАО, лично Татьяна Сафонова 116 5:48:53
5 41 Плато Путорана Ольга Гольнева, Наталья Новикова 83 5:48:29
6 172 Тише едешь Наталья Коршунова, Анна Станковская 79 5:53:25
7 171 Опенок Александра Калугина 79 5:54:05
8 42 Москва ВАО, лично Татьяна Артамонова, Анна Золотова 23 4:56:54

6В-МО

Место Команда Участники Результат Время
1 61 Black Dog Анатолий Мяльдзин 202 5:58:34
2 55 Удовольствие Максим Кевиш, Алексей Щедрин 198 6:01:26
3 56 Подольский р-н, лично Евгений Батуев 191 6:02:12
4 62 eduvgo.ru Михаил Черных, Вячеслав Черных 183 5:57:17
5 50 Да не вопрос Сергей Захаров 174 5:52:18
6 162 Напролом Иван Крупицин, Александр Попов 174 5:52:29
7 47 X-Race.info Денис Жилин 169 5:51:46
8 163 Москва СЗАО, лично Станислав Самарин 165 5:45:03
9 51 Компот-рогейн Александр Якимов 163 5:55:18
10 54 Шанти-Санти Александр Мишин 159 5:58:45
11 155 Золотая осень Михаил Кубарев 157 5:56:40
12 52 Лосиный остров Андрей Глазунов 153 5:58:43
13 57 Раменский р-н, лично Дмитрий Кочетков 152 5:54:19
14 59 Москва ЦАО, лично Алексей Деркачев 146 6:08:23
15 48 БуБа Александр Байкин, Сергей Буздалин 134 6:01:30
16 49 В Активном Поиске... кп Владислав Ясенев 125 5:54:06
17 46 Москва ЗАО, лично Алексей Федотов 125 5:54:34
18 53 Один я Дмитрий Жучин 117 5:56:52
19 142 Альтима Дмитрий Иванов, Михаил Каныгин 115 5:55:06
20 58 Сергиево-Посадский р-н, лично Евгений Васильев 111 5:45:05
21 156 Мастерская счастья (ЗаГранью!) Максим Пинчук 108 5:53:37
22 65 ЛУНОХОД Геннадий Лапа 107 5:54:00
23 60 Москва ЮВАО, лично Андрей Вологжанин 101 5:54:10
24 173 Броненосец Сергей Митько 79 5:53:40
25 66 kasatik/ru Николай Касаткин 79 5:55:15

6В-СО

Место Команда Участники Результат Время
1 67 eduvgo.ru Ксения Черных, Виктор Корчагин 201 5:58:01
2 69 ВНЕСЕЗОНА Ольга Игнатьева, Тарас Кащук 185 5:58:27
3 68 Велоклуб 3х9 Мария Матвеева, Алексей Желнин 176 5:55:48
4 160 Сбились с пути Ольга Орлова, Роман Генис 62 5:51:19
5 70 стройбат 3х9 Михаил Малахов, Дмитрий Смирнов, Ольга Полякова, Александр Фефелов 26 3:15:56

8Б-ЖО

Место Команда Участники Результат Время
1 75 Москва ЮВАО, лично Светлана Лазарева 125 7:53:32
2 126 Пушкинский р-н, лично Ольга Мордовина 121 7:45:37
3 174 Антистресс Надежда Рязанская 117 6:47:16
4 81 Москва ВАО, лично Марина Боровкова 115 7:44:58
5 77 Москва ЮЗАО, лично Елена Дроздова 113 7:56:40
6 73 ФСТ ЯО Анастасия Сторожева 110 7:35:38
7 134 МГУ Надежда Трунова, Татьяна Мордирос, Марина Анпилова 108 7:49:08
8 76 Москва ЮЗАО, лично Галина Артемьева 104 6:56:52
9 72 СК ФОТОН Алиса Никонова 95 7:51:11
10 165 Кузнецы Наталья Ковалёва 80 7:57:38
11 83 Тихоходы Н+Е Елена Солдатенкова, Наталья Помазан 72 7:59:32
12 74 Москва ЦАО, лично Ольга Хвостикова 70 7:55:20
13 78 Sloth Running Team (ТК МИСиС) Евгения Николаева 50 7:49:36
14 82 Солнечный КОТ Татьяна Филиппова 46 8:20:57

8Б-МО

Место Команда Участники Результат Время
1 102 Дети Болот Сергей Мирошкин, Дмитрий Панов 213 7:59:35
2 114 Королев - Любимов Евгений Любимов, Алексей Королев 206 7:56:37
3 98 Балашиха, лично Алексей Герасимов, Сергей Смотраков 192 7:45:43
4 115 Лесобег Николай Рыжков, Виталий Шуваев 190 7:49:10
5 104 Лобня, лично Александр Розов 187 7:58:30
6 94 Старый пень борозды не портит Павел Демещик, Александр Тонис 184 8:01:48
7 84 Балашиха, лично Константин Столяров 183 7:53:39
8 99 Долгопрудный, лично Алексей Отачкин 181 8:00:50
9 92 RM-1902 Борис Димитров 178 7:55:24
10 110 Аура приключений Игорь Эльман 177 7:59:38
11 91 ELK Леонид Никитин 174 8:01:51
12 118 Примавера Андрей Горячкин 168 8:02:26
13 95 МосКомпас-Ориента Вадим Анисимов 162 7:55:28
14 107 Наро-Фоминский р-н, лично Станислав Сметана 161 7:49:25
15 122 Oле Лукойе Олег Жегусов 159 8:01:03
16 103 Кимовский р-н, лично Игорь Афанасьев, Алексей Афанасьев 157 8:01:10
17 100 Москва ЗАО, лично Дмитрий Бережецкий 154 7:46:38
18 117 МТТ Игорь Денщик 153 7:53:56
19 101 Москва ЗАО, лично Дмитрий Сутормин, Aлександр Старостин 151 8:00:27
20 116 Молния (ТК МИСиС) Антон Иноземцев 148 7:55:14
21 97 Участник Леван Тамазишвили 148 7:56:06
22 127 Кузнецы Павел Шмидт 148 7:57:57
23 124 Леший-Пеший Валерий Губашов, Виталий Любин 144 7:55:19
24 88 Москва САО, лично Андрей Зеленов 143 8:00:58
25 123 Группа здоровья Владимир Тохтуев 136 8:01:30
26 105 Москва, лично Никита Сусоров 134 7:53:15
27 87 Москва САО, лично Дмитрий Лукьянцев 132 7:53:04
28 111 Грузин в болоте Сергей Чапичадзе 131 7:59:37
29 106 Москва, лично Данил Антонов 128 7:46:13
30 109 Москва ЮАО, лично Григорий Варгафтик 127 6:58:46
31 93 Блуждающий Алексей Степанов 125 7:52:01
32 90 Москва ЮЗАО, лично Вячеслав Савченко 122 6:58:41
33 108 Тула, лично Сергей Гришин 120 7:52:58
34 89 Москва ЮЗАО, лично Павел Яковлев 120 7:58:09
35 125 Черный Лис Вадим Караганов 113 7:36:50
36 113 Конунг Олаф Дмитрий Дисман, Кирилл Михеев 95 7:57:46

8Б-СО

Место Команда Участники Результат Время
1 130 Москва СЗАО, лично Сергей Пикуз, Екатерина Меньшова 188 8:02:13
2 132 Искатель/100km.ru Марина Фокина, Михаил Богатырев 180 7:57:36
3 136 ФСТ ЯО Дарья Сторожева, Антон Сарычев 150 7:57:49
4 71 Белгород, лично - Москва, лично Сергей Аксенко, Зоя Черная 113 7:52:09
5 131 StarNN Ирина Старостина, Александр Старостин 108 7:31:17
6 133 Карамба Алексей Олейник, Татьяна Никитина 97 7:50:42
7 128 Свиные крылышки Михаил Никонов, Анастасия Зубалий 95 7:52:55
8 129 Ногинский р-н, лично Людмила Шевченко, Данис Кадыров 79 6:36:05
9 137 parus Елена Русанова, Павел Русанов 68 6:25:18

Generated by RogainingRoutes